Langenburg e.V.
Langenburg e.V.

Vorstand und Ausschuss

Christlieb Susenbeth

1. Vorsitzender

Bereichsleiter Erwachsene

christlieb.susenbeth@cvjm-langenburg.de

Matthias Fohrer

2. Vorsitzender

Bereichsleiter Öffentlichkeitsarbeit

matthias.fohrer@cvjm-langenburg.de

Siggi Waldmann

Jugendreferent und Ausschussmitglied

Bereichsleiter Jugend

jugendreferent@cvjm-langenburg.de

Lydia Gohlke
Kassiererin und Ausschussmitglied

kassier@cvjm-langenburg.de

Manuela Gruber

Ausschussmitglied

Bereichsleiter Kinder

manuela.gruber@cvjm-langenburg.de

Edith Fohrer

Ausschussmitglied

edith.fohrer@cvjm-langenburg.de

Ann-Kathrin Susenbeth

Ausschussmitglied

ann-kathrin.susenbeth@cvjm-langenburg.de

Hier finden Sie uns:

CVJM Langenburg e.V.
Kreuzweg 4
74595 Langenburg

Kontakt

Rufen Sie einfach an 07905/940752 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Tweets von CVJM Langenburg @CvjmLangenburg
Druckversion Druckversion | Sitemap
© CVJM Langenburg e.V.